Хуи из PENTAGON поблагодарил поклонников за любовь к песне “Never”

9
1589
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Хуи из PENTAGON поблагодарил поклонников за любовь к песне "Never"

Хуи из PENTAGON поблагодарил слушателей за любовь к песне “Never”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ryan Jhun и Underdogs напишут песню для финала «Produce 101»

В последнем вышедшем эпизоде “Produce 101” трейни поделились на команды для миссии с концептуальными песнями. Одна из команд исполнила “Never”, которую создали Хуи, Идон и Усок из PENTAGON, а также совместно спродюсировали с Flow Blow и участницей Triple H Хёной.

Все песни “Produce 101” высоко взлетели в чартах, однако “Never” продолжает лидировать и занимает верхушки шести главных чартов реального времени.

Состоянием на 8-е июня в 1:30 a.m. KST “Never” удерживала первое место в еженедельном реальном чарте iChart (который объединяет данные шести главных чартов). Песня также возглавила чарты Genie, Bugs, Mnet, дневные чарты Naver и чарты реального времени Melon, Mnet и Naver.

Хуи написал в своем Twitter:

“Спасибо за большую любовь к “Never”. Я даже не мог представить такого количества любви, хаха. Я вскоре приду к вам с еще лучшей песней и вокалом. Ожидайте”.

Кино из PENTAGON прокомментировал: “Этот гениальный композитор” – наш лидер! Спасибо за огромную любовь к “Never”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.