FTISLAND рассказали о своем возможном зачислении в армию

10
1749
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]FTISLAND рассказали о своем возможном зачислении в армию

Недавно FTISLAND рассказали о своем возможном зачислении в армию.

7-го июня FTISLAND провели шоукейс по случаю выходу альбома “OVER 10 YEARS” к 10-й годовщине деятельности группы. Ребята выразили свои мысли о зачислении в армию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SEVENTEEN, ASTRO, Loco и BTS в топ-10 в чарте Billboard World Albums

Ли Хонки сказал:

“Это то, что мы пообещали друг другу раньше, и ничего не изменилось в этой ситуации. Тема зачисления на службу щепетильна, поэтому мы не знаем, как о ней правильно говорить, но мы думаем сделать это всем вместе. Мы собираемся продолжать создавать музыку вместе. Если честно, мы не думаем, что будет хорошо для нас, если мы оставим кого-то”.

Чхве Минхван также прокомментировал:

“Я бы желал пойти всем вместе, но я хочу, чтобы мы были в разных казармах”.

FTISLAND выпустили новый альбом “OVER 10 YEARS” из заглавной песней “Wind”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.