Дебют дуэта GD & T.O.P состоится на “Inkigayo” 19 декабря

0
60

Дебют дуэта GD & T.O.P состоится на "Inkigayo" 19 декабря

Недавно G-Dragon и T.O.P объявили, что трансляция “Мирового Дебюта” произойдет через оффициальный канал группы на портале Youtube 14 декабря. Было известно по слухамХодили слухи, что такое решение было принято из-за натянутых отношений между YG Entertainment и SBS “Inkigayo”.

Все же, согласно представителям YGE дуэт подтвердил свое выступление 19 декабря на “Inkigayo”, тем самым ознаменовав его как телевизионный дебют (дуэта ДжиДи-ТОП).

Представители YGE заявили: “Большое внимание было уделено дате их первого выступления на телевидении, и мы решили что оно состоится 19 декабря на ‘Inkigayo. G-Dragon и T.O.P всегда отдавали предпочтение рэп-музыке, даже еще до их вступления в группу Big Bang. Таким образом поклонники услышат больше музыки в стиле хип-хоп в новом альбоме”.

Тем временем, поклонники нетерпеливо ожидают представления, названного “Мировой Дебют”, на YouTube, также как и выпуск песен ‘High High и ‘Oh Yeah15 декабря, и полный альбом, состоящий из 11 песен, – 24 декабря.

Lilo_Stich @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.