Джиа рассказала о трудностях, когда она была в составе группы miss A

3
4898
ИСТОЧНИКallkpop

Джиа рассказала о трудностях, когда она была в составе группы miss A

Джиа рассказала о трудностях, когда она была в составе группы miss A.

По словам тайваньского СМИ, Джиа недавно рассказала о своих прошлых днях в JYP Entertainment и сказала: “Мои колени быстро износились, потому что я усердно занималась танцами с тех пор, как стала стажёром 2006 году”. Она продолжила: “Я очень боялась за свою карьеру, так как стажёры которые меня окружали тренировались гораздо дольше меня”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джиа раскрыла, что встречалась со знаменитостью во время продвижения с miss A

Джиа поделилась тем, что проблем не стало меньше после её дебюта. Она объяснила: “После того, как я дебютировала в группе miss A в 2010 году, я стала очень популярна, но меня часто ругал директор компании. Раньше я плакалась Фей и выплёскивала свой гнев, часто говорила, что хочу уйти. Но я удержалась от принятия ошибочного решения, благодаря поддержке и тёплым словам Фей”.  

Она добавила: “Советы Фей помогали мне держаться. Она до сих пор моя лучшая подруга, с которой я часто общаюсь”. 

В мае прошлого года Джиа решила не продлевать контракт с JYP Entertainment. В настоящее время она продвигает в Китае под руководством китайского агентства Banana Plan Entertainment.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News