У Сон Мино из WINNER спросили, является ли он участником BTS

16
9870

7 июня гостями шоу JTBC “Give Me a Meal” стали Чон Хён Дон и Сон Мино из WINNER. Они начали своё сражение за еду в городе Донгтан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 11 лучших корейских клипов, рассказывающих о жизни

В этом шоу о еде, участники и ведущие просятся к простым людям в дом, чтобы они их покормили. Участники шоу начали поиски дома, в котором их покормят, но оба потерпели неудачу. Чуть позже Хён Дону и его напарнице Ли Кук Чу удалось отведать куриного супа с жареной свининой.

Между тем, Сон Мино и Кан Хо Дон стучались во все двери и умоляли их покормить хоть чем-нибудь, но большинство семей уже давно поужинали. Они были очень расстроены.

В конце концов, дуэт решил отправиться в магазин, чтобы съесть хотя бы рамен. Там они столкнулись с двумя молодыми девушками. Увидев их, Сон Мино спросил: “Вы меня знаете?” Они ответили: “Нет, мы правда не интересуемся айдолами”.

Услышав это, Сон Мино был взволнован и спросил: “Но вы, должны знать хотя бы BTS, да?” Одна из девушек ответила: “Вы участник BTS?” Мино выпал в осадок и со смешком, сказал: “Я чувствую боль”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]