Нетизены требуют, чтобы Сонмин покинул группу Super Junior

85
33609
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены требуют, чтобы Сонмин покинул группу Super Junior

Ранее сообщалось, что во второй половине года состоится долгожданное возвращение группы Super Junior в составе 8-ми человек. Тем не менее, не все поклонники обрадовались такой перспективе.

Стало известно, что Super Junior вернутся в следующем составе: Итык, Хичоль, Йесон, Шивон, ЫнХёк, Донхэ, Шиндон и Сонмин (Шивон, ЫнХёк, Донхэ в скором времени вернутся из армии, а вот Кюхён и Рёук все еще будут находиться на службе. Канин в настоящее время взял перерыв в карьере из-за скандала в мае 2016 года).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Встречайте самого большого поклонника Шивона из Super Junior

Несмотря на столь радостное известие, не все поклонники и пользователи сети обрадовались тому, что Сонмин вернется вместе с остальными участниками группы. Кажется, что общественность до сих пор не может простить его женитьбу в 2014 году.

Многие пользователи сети, узнав, что Сонмин будет принимать участие в возвращении в этом году, отметили: “Мне любопытно…А что он еще делает в группе?”, “Вы знаете, я хотел его искренне поздравить с женитьбой…Но, это было в 2014 году. Сейчас мне кажется, что я сильно ошибся в своих порывах”, “Уходи.. Я не смогу заставить себя слушать песни SJ, если там будет твой голос…Может ты попробуешь заняться сольной карьерой за границей?”, “Я не фанат SJ, но даже меня это расстраивает.. А теперь представьте, что чувствуют его фанаты”, “Ты оставил огромную дыру в сердцах фанатов и у тебя все ещё есть наглость возвращаться с остальными участниками?”, “Не хочу тратить свои деньги, чтобы ты потом покупал на них подгузники своему ребёнку…”, “Он не чувствует свою вину, когда видит фанатов?”, “Он, что, бессердечный?”, “Корейские фанаты его ненавидят, так что ему тут ничего не светит, так почему же он все ещё продвигается в Корее?”, и многое другое. Еще больше комментариев можно найти на платформе instiz.

Кажется, что многие все еще испытывают осадок после того, как в 2014 году Сонмин неожиданно женился, нанеся своей женитьбой ущерб промоушену группы в тот период. Пользователи сети считают, что Сонмин наплевал на всех, когда решил жениться, несмотря на то, что все (поклонники, агентство, одногруппники) были против этого брака (особенно в тот период). Также возмущает тот факт, что он собирался провести свадебную церемонию 13 декабря и ему было все равно на все запланированные мероприятия. Стоит отметить, что он даже пропустил репетиции “Super Show” в Японии, вернувшись в Корею. Поклонники возмущены, тем что он совершенно не скрывал своего романа, посылая различные “скрытые послания” своей девушке, хотя многие рекомендовали ему быть более осторожным, так как это может отрицательно сказаться на всей группе.

Согласны ли вы с мнением пользователей сети?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News