Хонки из FTISLAND рассказал об отказе Хичоля создать дуэт

5
3431
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Хонки из FTISLAND рассказал об отказе Хичоля создать дуэт

Хонки из FTISLAND рассказал об отказе Хичоля из Super Junior.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: FTISLAND рассказали о своем возможном зачислении в армию

Во время шоукейса FTISLAND, который транслировался на Naver ‘V’ Live, Джонхун сказал, что изначально они планировали создать мужской дуэт для специальной версии ”Love Sick” и ”I Hope”. Хонки признался, что думал о Хичоле и предложил ему участь в этом проекте, но получил отказ.

Хонки объяснил:

Хичоль сказал, что он сильно любит наш альбом и не желает его испортить. Я ответил, что все в порядке, ведь он хорошо поет, и эта та песня, с которой будет весело, но, к сожалению, этого не произошло”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.