Сон Сын Хон и Го Ара рассматривают участие в дораме о жнеце “Тьма”

5
1875
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Хон и Го Ара рассматривают участие в дораме о жнеце "Тьма"

Стало известно, что актёрам Сон Сын Хону и Го Ара предложили роли в дораме канала OCN “Тьма”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэкён, Со Ё Джи и другие актёры на первом чтении сценария дорамы «Спаси меня»

8 июня агентства актёров подтвердили, что в настоящее время они рассматривают участие в дораме.

“Тьма” – это новейший проект сценаристки Чхве Ран, которая работала над двумя дорамами “Иль Джи Мэ” и “14 дней в подарок от Бога”. Известно, что новый проект будет снят в жанре триллера, но с большим романтическим уклоном, в котором главный герой – мрачный жнец, вселившись в тело человека, влюбляется в смертную девушку. Его любовь нарушит правила небес, и в наказание воспоминания о нём буду стёрты из памяти всех людей на земле.

Премьера дорамы планируется в конце этого года после завершения триллера “Спаси меня”. Следите за обновлениями, чтобы узнать, какое решение примут актёры.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News