Что общего между шоу “Produce 101”, BTS и TWICE?

29
15034
ИСТОЧНИКyonhapnews

Что общего между шоу "Produce 101", BTS и TWICE?Один из преподавателей шоу “Produce 101 дал интервью интернет-ресурсу Уonhapnews, в котором поделился интересными подробностями о своем опыте работы с известными К-поп артистами.

Смотрите также: BTS и их клип на песню «Not Today» достигли отметки в 100 миллионов просмотров

Она более знакома всем как «Учитель Сонген», вокальный тренер “Produce 101, а не по ее полному имени Ким Сонген.

Что общего между шоу "Produce 101", BTS и TWICE?

Вокальный тренер Ким Сонген (37) обладает впечатляющим резюме. Она обучала BTS, пока они не дебютировали, и она является вокальным учителем популярной группы девушек TWICE. Она участвовала в создании первого альбома Сэма Кима и других исполнителей. Она знаменитый тренер, который признан за свой талант в отрасли.

Она рассказала, что очень хочет, чтобы ее молодые ученики стали счастливыми взрослыми, прежде чем стать успешными идолами.

  • «Это тяжелый мир для младших. Я недавно сказала об этом Джину из BTS. Я сказала ему, что хотела, чтобы он стал жизнерадостным взрослым, и я надеялась, что он будет наслаждаться своей взрослой жизнью, будучи прекрасным музыкантом. Затем он сказал мне не беспокоиться об этом”.

Полное интервью вы можете посмотреть ниже.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News