Ын Гё из 5dolls показывает свои навыки брейк-данса

0
54

Ын Гё из 5dolls показывает свои навыки брейк-данса

11 июня Ын Гё из группы 5dolls была гостем на программе “Quiz That Changes the World” канала MBC и произвела впечатление на зрителей своими способностями в брейк-дансе.

Участники программы заметили, что она похудела, на что она ответила, “Я на диете, и ем только овощи.” Ведущая  Пак Ми Сан спросила, “Тогда сколько ты весишь?

Ын Гё оставалась спокойной, пока ведущая еще раз не спросила, “Ты весишь 50 кг (110 фунтов)?” Ын Гё ответила, “Нет, я еще не вешу больше 50 кг.”

Ын Гё из 5dolls показывает свои навыки брейк-данса

На шоу Ын Гё показала свои способности в брейк-дансе. Она поразила присутствующих, выполняя различные мощные, сложные элементы, как сальто назад.

Возвращаясь на свое место, она споткнулась и упала, ведущие забеспокоились и посоветовали ей остановить диету  и побольше есть белок.

 

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News