Ким ХиЧхоль танцевал ‘Pinocchio’ на программе “Тайна” канала KBS 2TV

0
51

Ким ХиЧхоль танцевал ‘Pinocchio’ на программе “Тайна” канала KBS 2TV

В настоящее время Ким ХиЧхоль из группы Super Junior наслаждается времяпровождением в Париже, так как во Франции проходит концерт SMTOWN Live in Paris. До отъезда в Париж он снялся в забавной серии для нового шоу “Тайна“ (Secret) канала KBS 2TV, которое транслировали сегодня утром. На этой программе он станцевал под песню ‘Pinocchio’ группы f(x).

ХиЧхоль является одним из трех ведущим программы “Тайна“, вместе с ним его ведут Син Бон Сан и Ли Ви Чжэ. Экспериментальная серия вышла в эфир на прошлой неделе и получила хорошие отзывы.

 

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.