Слухи о деталях финального испытания на “Produce 101”

0
1709
ИСТОЧНИКallkpop, soompi

[spi21]Слухи о деталях финального испытания на "Produce 101"

Финальный эфир “Produce 101” состоится 16 июня. По мере роста напряжения увеличивается количество поступающей информации от разных источников. Так, в одном источнике говорилось, что количество дебютировавших участников может быть не 11, но 9-го июня Mnet подтвердил, что дебют у группы состоится в составе 11 человек.

Другой источник заявил, что в следующем эпизоде зрители увидят исключение 15 участников, то есть на шоу останется 20 трейни вместо 22, как было в первом сезоне.

Согласно источнику, оставшиеся 20 участников столкнутся друг с другом в групповом сражении в последнем эфире 16-го июня. Их разделят на две команды по 10 человек, и выигравшая команда получит дополнительные голоса, которые добавятся к окончательным результатам голосования. Таким образом и будут определены 11 участников, которые создадут новую группу. Ryan Jhun и Underdogs предоставят два финальных трека для этого испытания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SEVENTEEN выразили восхищение и поддержку NU’EST и Самюэлю из «Produce 101»

Mnet не подтверждал формат предстоящего этапа. Однако в сети большинство пользователей негативно отреагировали на данную информацию, поскольку проект подразумевался как индивидуальное соревнование, а не командное. Многие говорят, что лучше полностью убрать дополнительные голоса, ведь если преимущество получат все участники победившей команды, это может отразиться на общем рейтинге, что считают несправедливым.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News