Ким Чонха жалеет, что пришла на выступления “Produce 101”

4
11109
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Ким Чонха жалеет, что пришла на выступления "Produce 101"

Ким Чонха призналась, что жалеет о том, что пришла на групповые соревнования участников “Produce 101”.

Певица Ким Чонха появилась на шоу в качестве зрителя и несколько раз попала в объектив камеры, когда поддерживала участников и наслаждалась выступлениями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Слухи о деталях финального испытания на «Produce 101»

Во время шоукейса в честь сольного дебюта с “Hands On Me” она объяснила:

“Я наслаждалась выступлениями на “Produce 101”. Я пришла посмотреть, но пожалела об этом. Меня пригласили, поэтому я пришла, но они сильно волновались после выступлений, когда оглашали рейтинг. Мне так жаль, потому что я привлекла слишком много внимания”.

Она добавила:

“Я поддерживаю всех их. Я слышала, что скоро конец. Надеюсь, они отлично справятся и также позаботятся о своем здоровье”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.