Певица Айю будет приглашённой гостьей на сольном концерте G-Dragon

3
3245
ИСТОЧНИКallkpop

Певица Айю будет приглашённой гостьей на сольном концерте G-Dragon

Певица Айю будет приглашённой гостьей на сольном концерте G-Dragon!

Согласно эксклюзивному сообщению от dongA, 10 июня Айю будет участвовать в предстоящем сольном концерте G-Dragon “G-DRAGON 2017 CONCERT: ACT III, M.O.T.T.E” на World Cup Stadium в Сеуле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon изменил заглавную песню из нового альбома из-за скандала T.O.P?

Кроме того, Айю приняла участие в репетиции концерта 9 июня, завершая финальную подготовку.

G-Dragon участвовал в создании 4-того альбома Айю “Palette”, получив много внимания. Айю будет исполнять “Palette” на сцене вместе с G-Dragon. Это известие переполошило поклонников, и ещё больше приковало интерес к концерту.

Недавно G-Dragon выпустил свой сольный мини-альбом “Kwon Ji Yong”, который быстро возглавил музыкальные чарты не только в Корее, но и во всем мире.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News