G-Dragon думает, что BIGBANG преследует некое проклятие?

6
20151
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]G-Dragon думает, что BIGBANG преследует некое проклятие?

Как уже известно, G-Dragon в последнюю минуту изменил заглавную песню “Bullshit” на “Untitled” к долгожданному сольному альбому “Kwon Ji Yong”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейские нетизены подняли волну неадекватной критики T.O.P

YG Entertainment объяснили:

“Этот альбом иллюстрирует человеческую натуру G-Dragon, он хочет показать всю свою искренность”.

Хотя агентство никак не прокомментировало изменения заглавной песни, многие стали склоняться к мнению, что это было сделано для того, чтобы уменьшить возможность появления очередного скандала или противоречий.

Однако G-Dragon признался, что иногда ему кажется, что BIGBANG преследует некое проклятие.

G-Dragon сказал:

“Будь то альбом BIGBANG или сольный проект, всегда присутствует своего рода проклятие перед релизом альбома. Проблема возникает, если дело касается меня и людей вокруг меня. Кто-то внезапно получает травмы, или же неприятная ситуация, но всегда что-то происходит”.

G-Dragon привел пример:

“Был один случай во время нашего релиза альбома: один из сотрудников получил травму, и мы сказали себе, что это был несчастный случай”.

Артист признался, что с тех пор он стал очень осторожным во время подготовки к релизу или работе над альбомом.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News