Фанаты “Produce 101” объясняют Рави из VIXX, как работает система шоу

3
5058
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Фанаты "Produce 101" объясняют Рави из VIXX, как работает система шоу

Рави из VIXX снова выразил поддержку своему другу Ха Сонуну, который сейчас соревнуется на шоу “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайское шоу «Birth of a Star» сплагиатило «Produce 101»?

9-го июня в эпизоде шоу рейтинг Ха Сонуна поднялся на третье место. Сам трейни, как и другие участники, был поражен подобному изменению. Ха Сонун является участником группы HOTSHOT и близким другом Рави.

После объявления рейтинга Рави сделал скриншот корейского онлайн-портала Naver, который показал имя Ха Сонуна в топе по запросам на тот момент. Рави подписал скрин и выложил в Twitter: Сонун в поиске в реальном времени No. 1″.

Вскоре Рави снова твитнул: “Воу, если он на третьем месте, значит ли это, что он теперь дебютирует? Или они еще что-то делают? Потому что я не уверен…”. Его поклонники объяснили, что участники, которые дебютируют, будут выбраны в финале на следующей неделе. Спустя минуту Рави написал: “А, я понял. Спасибо за объяснение. Удачи, Сонун

Рави не единственный, кто выражал поддержку Ха Сонуну. Ранее Чимин из BTS обращался к поклонникам с просьбой голосовать за его друга, а Кай из EXO появлялся в конце видео-представления участника и также призывал голосовать за него.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News