Томоя из ONE OK ROCK объявляет о браке

2
2959
ИСТОЧНИКaramajapan

Томоя из ONE OK ROCK объявляет о браке

Любовь взяла рок-группу ONE OK ROCK штурмом! Совсем недавно басист группы, Рёта, сообщил о своей свадьбе с сестрой Аврил Лавин, а теперь барабанщик группы, Томоя, объявил о своем браке через Инста (запрещена в РФ).

Хотя он еще не раскрыл личность своей избранницы, он выразил свое счастье и поделился тем, что планирует создать счастливую семью. Но не волнуйтесь, Томоя утверждает, что он будет продолжать деятельноссть в качестве барабанщика ONE OK ROCK.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ONE OK ROCK появятся на японском концерте Linkin Park

Ознакомьтесь с официальным объявлением о заключении брака в его личной учетной записи Инста (запрещена в РФ) ниже, в которой он поделился сообщением на японском и английском языках:

Перевод с яп.: Есть кое-что, что я хочу рассказать всем ☺ Это личное, но я женился! Это так! Строя счастливую семью, я хотел бы выкладываться как никогда, в качестве барабанщика ONE OK ROCK! Это так! Пожелайте мне удачи, пожалуйста ☺️

Перевод с анг.: Привет все, у меня есть сообщение. Я женился!!!!! Я планирую создать счастливую семью, а так же продолжать быть лучшим барабанщиком для One Ok Rock!

Кто, по вашему мнению, станет следующим участником ONE OK ROCK, которого окольцуют?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!