Канал MBC поделился официальными кадрами с Ким КиБомом к дораме “Хранители”

2
1866
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал MBC поделился официальными кадрами с Ким КиБомом к дораме "Хранители"

Канал MBC опубликовал серию официальных кадров с Ким КиБомом из дорамы “Хранители”, чтобы еще больше раскрыть характер его персонажа.

“Хранители” – Это история о людях, потерявших своих близких из-за насильственных преступлений, но преступники не были наказаны. Узнав на собственном опыте, что закон не всегда защищает жертв, герои создают клуб для защиты и борьбы за справедливость. Одной из наиболее отличительной чертой клуба является то, что они делают ставку на развитые технологии. Ки играет роль талантливого хакера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Ким Ён Кван поделился закадровыми фотографиями со съемок дорамы «Хранители»

Канал MBC поделился официальными кадрами с Ким КиБомом к дораме "Хранители"

Хотя персонаж Ки иногда попадает в беду, его хакерские навыки всегда оказываются очень полезными в самый решающий момент. Если говорить грубо, то его персонаж является тем самым помощником, который позволяет главному герою быть на высоте. Он также является одним из источников комических ситуаций в дораме. Он является “клеем”, который помогает поддерживать партнерство Ли Си Ён и Ким Сыль Ги.

Несмотря на то, что у айдола совсем небольшой опыт актерской игры в дорамах, Ки получил множество положительных отзывов за то, что он очень детально подходит к изучению своих ролей, а также идеально вживается в образ своих персонажей.

Представители производственной команды сказали: “Ки не только талантливо демонстрирует свои таланты, но и открывает свое доброе сердце. Обязательно смотрите дораму, ведь впереди вас ждет очень много интересных моментов с его персонажем, а также вас ждут подробности из прошлого. Пожалуйста, потерпите немного и вас ждет развитие отношений между героями Ки и Ким Сыль Ги”.

Дорама “Хранители” выходит в эфир с 22.05.2017 по понедельникам и вторникам в 22:00 (корейское время).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.