Super Junior проведут встречу с фанбазами чтобы обсудить их будущий промоушен?

2
1690
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Super Junior проведут встречу с фанбазами чтобы обсудить их будущий промоушен?

Группа Super Junior проведет встречу с фанбазами и обсудит их будущее направление.

Лейбл  SJ Label сообщил: “Группа Super Junior готовит свое возвращение во второй половине этого года. Мы очень ценим, что поклонники терпеливо ждали этого момента. Поэтому мы бы хотели поделится с ними нашими идеями касательно будущего возвращения”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанбаза Super Junior требует, чтобы Сонмин покинул группу и объявляют ему бойкот

Напоминаем, что 6 июня группа объявила о камбэке. Тем не менее, многие поклонники начали просить, чтобы Канин и Сонмин не участвовали в промоушене. Это произошло потому, что многие не довольны поведением Канина, который был не в ладах с законом из-за вождения в нетрезвом виде. Также поклонников не устраивает поведение Сонмина, который не в состоянии нормально общаться с поклонниками после женитьбы и увольнения из армии. Тем не менее, было выявлено, что целью встречи является не обсуждение положения Канина и Сонмина в группе, а обсуждение общего направления предстоящего промоушена Super Junior.

Однако, несмотря на усилия, чтобы организовать встречу, поклонники не были слишком этому рады, так как только “представители фанбаз” смогут принять участие в конференции. Естественно, что многие обеспокоены выбором тех, кто будет представлять интересы всех поклонников. Они обеспокоены, потому что прошлый опыт говорит о том, что подобные обсуждения не заканчиваются хорошо. После отрицательного ответа, анонс встречи был удален и SJ Label сообщил, что если мероприятие все-таки состоится, то это произойдет скорее всего в середине или в конце этого месяца.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.