Солли снова под огнём критики из-за своего Instagram

20
16591
ИСТОЧНИКallkpop

Солли снова под огнём критики из-за своего Instagram

Похоже, что Солли снова вызвала волну разногласий из-за использования соц.сети.

Недавно она опубликовала фотографию в Инста (запрещена в РФ), с концерта G-Dragon с подписью “Peaceminusone, Средние пальцы вверх”. Проблема возникла не из-за заголовка (который является частью лирики из песни G-Dragon), а скорее потому, что она отметила, как публичную страницу, так и частный аккаунт G-Dragon в Инста (запрещена в РФ). Многие международные и корейские пользователи социальных сетей наводнили её посты и критиковали девушку за то, что она отметила личный аккаунт певца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли оценила сцену поцелуя с Ким Су Хёном из фильма «Настоящий»

Некоторые комментарии гласят: “О, я люблю тебя, но почему ты отметила его личный аккаунт…”, “Это неуважительно …”, “Почему вы отметили его личную учетную запись …? Похвастаться больше нечем или что-то?” и многое другое.

С другой стороны, многие защищают её: “Если они близки, то кого это волнует?”, “Что в это такого, зачем критиковать её без причины?”, “Ребята, вы просто расстроены, потому что это сделала Солли. Ищите глупые причины, чтобы нападать на неё”,  “Вы тупые…все уже и так знали о его “скрытом” аккаунте”.

А что вы думаете по поводу сложившийся ситуации?

#p/BVKPN81lYqB/

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]