G-Dragon рассказал о захвате музыкальных чартов и надвигающейся военной службе

6
4863
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]G-Dragon рассказал о захвате музыкальных чартов и надвигающейся военной службе

G-Dragon успешно открыл свой мировой тур “ACT III, M.O.T.T.E” концертом в Сеуле 10-го июня, который посетило более 40 000 поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонница выпрыгнула на сцену на концерте G-DRAGON в Сеуле

В перерыве между песнями G-Dragon говорил с фанатами.

“Мой альбом вышел несколько дней назад, и я слышал, что он стал первым на разных сайтах. Правда в том, что много всего произошло во время подготовки к этому альбому, и физически и морально я был истощен. Мне было приятно услышать такие хорошие новости. Благодаря всем вам я снова могу провести концерт, поэтому я хотел бы еще раз поблагодарить вас”.

G-Dragon рассказал о захвате музыкальных чартов и надвигающейся военной службе

“Вы смотрите мой первый концерт как концерт Квон Джиёна. Он может быть первым и последним. Так как долгое время я был известен как G-Dragon, мне стало интересно об истинной сущности Квон Джиёна. Целью этого концерта является другая сторона меня, менее показная, чем истинный я. G-Dragon – часть меня, но я думаю, что он певец с ослепительным и преувеличенным образом. Время, которое я потратил на подготовку к альбому, стало бесценной возможностью узнать о себе вещи, которые я даже не знал или успел забыть”.

G-Dragon также поговорил о военном призыве:

“В следующем году я пойду в армию, мне будет 32 или 33, когда я вернусь. Это хорошо?”

Поклонники приободрили его криками. А G-Dragon тогда пошутил:

“Не думаю, что все будет так хорошо. В этом возрасте, думаю, я не смогу больше красить ногти”.

Приглашенными гостями на концерте стали CL и IU, которые выступили на сцене вместе с G-Dragon.

G-Dragon рассказал о захвате музыкальных чартов и надвигающейся военной службе

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.