Пак Хэ Джин рассказал о чувстве стеснения во время съёмок сцены поцелуя

0
7178
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Джин рассказал о чувстве стеснения во время съёмок сцены поцелуя

В минувшие выходные завершилась дорама с участием Пак Хэ Джина “Лицом к лицу”. В одном из интервью актёр рассказал о том, как проходили съёмки сцен поцелуев, а также раскрыл подробности о новом проекте с его участием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хэ Джин рассказал о том, какую черту характера он бы хотел скрыть

Когда у Пак Хэ Джина спросили о многочисленных сценах поцелуя с Ким Мин Джон в дораме “Лицом к лицу”, он ответил: “У нас было всего четыре поцелуя. Но из-за того, что все четыре были показаны в конце эпизодов и повторялись в начале следующей серии, казалось, что их было больше”.

Он продолжил: “Первый поцелуй мы снимали, когда ещё было тепло, но во время второй и третьей сцены было минус десять градусов. Помню, насколько был холодным ветер, который бил в лицо. Съёмки четвёртой сцены состоялись в помещении, которое стало укрытием для моего героя. Я впервые снимался в сцене такого уровня, поэтому очень стеснялся”.

Когда его спросили о рейтинге дорамы, Пак Хэ Джин ответил: “И хотя рейтинг не был на сто процентов удовлетворительным, все-таки мы создали хорошую дораму. Зрительские рейтинги – это еще не всё. Дорама “Сильная женщина До Бон Сун”, которая шла до нашей, выборы и длинные выходные. Мы знали обо всех этих факторах и всё равно взяли на себя это бремя. Я надеюсь, что многие посмотрят дораму позже”.

Следующим проектом Пак Хэ Джина будет дорама “Четыре сына” (рабочее название), которая станет приквелом к сериалу “Лицом к лицу”. Новая дорама будет снова предварительно снята, прежде чем выйдет в эфир. Пак Хэ Джин прокомментировал: “Когда я работают на проектах, которые предполагают предварительные съёмки до премьеры, я чувствую, что у меня есть больше времени понять моего персонажа и обсудить его характер со съёмочной группой. Съёмки дорамы в режиме реального времени очень выматывают, потому что иногда съёмочный процесс может длиться несколько дней с минимальным перерывом на сон. Но немедленная реакция зрителей является плюсом в этом случае”.

Съёмки дорамы “Четыре сына” (по другим источникам “Четыре человека”) начнутся во второй половине этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.