АРМИ по всему миру поздравляют BTS с 4ой годовщиной!

20
13677

АРМИ по всему миру поздравляют BTS с 4ой годовщиной!BTS сегодня отмечают свою четвертую годовщину с дебюта группы в 2013 году.

Смотрите также: Ви и Рэп Монстр из BTS поделились песней в рамках FESTA 2017

В Корее уже 13 июня, и фанаты группы по всему миру поздравляют ребят с четвертой годовщиной. Феста 2017 уже близится к завершению, и в сегодняшнем выпуске импровизированного радио BTS вспоминали о чем загадали в прошлом году, какие цели себе ставили.

Чонгук хотел стать “еще лучше” в 2017 году, и мы не можем сказать, что он не достиг этого. Джей-Хоуп говорил о наградах, и они получили их: два Дэсана и награда Billboard. Рэп Монстр хотел стать “лучшей командой”, а Ви – получить уважение от других групп. Джин написал, что хотел бы в 2017 больше внимания и любви от публики.

  • Четыре года в общих фото группы: 2014-2015-2016-2017

АРМИ по всему миру поздравляют BTS с 4ой годовщиной! АРМИ по всему миру поздравляют BTS с 4ой годовщиной! АРМИ по всему миру поздравляют BTS с 4ой годовщиной! АРМИ по всему миру поздравляют BTS с 4ой годовщиной!

АРМИ по всему миру в честь годовщины строили трендинг в Твиттере и выводят хэштэг –  и . Фанаты подготовили красивые видеоряды из самых значимых событий группы и поделились ими со всеми. Давайте посмотрим несколько их них.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News