GD&TOP показали тизер для “Мирового Дебюта” на YouTube

0
54

GD&TOP показали тизер для “Мирового Дебюта” на YouTube

Перед захватывающим “Мировым Дебютом”, обещанным нам дуэтом, сформированным из участников группы Big Bang, G-Dragon и T.O.P, на официальном аккаунте группы канала Youtube уже появился небольшой ролик.

В трейлере нет ничего нового, так как это только кадры сольных работ G-Dragon и T.O.P, и они просто таким образом пытаются напомнить о дате выступления “Мировой Дебют”.

Как сообщалось ранее “Мировой Дебют” GD&TOP будет транслироваться на официальном канале Youtube 14 декабря в 5 часов после полудня (корейское стандартное время), во время которого они исполнят песни из их нового альбома и, ко всему этому, покажут музыкальное видео, о том как были созданы эти песни, а также многое другое.

Lilo_Stich @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.