Музыкальное шоу с участием идолов “Бессмертная песня 2″. Второй эпизод

0
64

Музыкальное шоу с участием идолов “Бессмертная песня 2″. Второй эпизод

Среди шквала объявлений о выходе идолов из проекта, телеканал  KBS 11 июня показал второй эпизод шоу “Бессмертная песня 2”.

IU, ЕСон из Super Junior, ЧжонХён из SHINee и ЕСоб из B2ST объявили на днях о своем выходе из шоу из-за несовпадения графиков деятельности.

Шоу продолжилось несмотря ни на что, но во втором эпизоде появилось только одно новое лицо – это Сон Чжи Ын из SECRET, которая заменила IU. Это был предпоследний эпизод, перед уходом из шоу, для Есона, ЧжонХёна и ЕСоба.

В шоу “Бессмертная песня 2” каждый участник должен спеть уникальный кавер, также как это было и на шоу “Я – певец”, однако исключений участников здесь нет. Шесть участников будут бороться за свою гордость, так как претенденты на первое место будут выбираться 200-зрительной аудиторией. И, не только это, они также получат бесценные советы и указания от оригинальных исполнителей той песни, которую они будут перепевать.

В первой половине данного эпизода они исполнили понравившиеся им хиты, которые давали им силу в те времена, когда они были только практикантами. В то время как во второй части этого эпизода показана их репетиция песни, которая является римейком хитовых песен Boohwa, а само выступление будет показано на следующей неделе.

Посмотрите их выступления!

==Часть 1==

<Сон Чжи Ын>

<ЕСоб>

<ЧжонХён>

<Чханмин>

<ЕСон>

<ХёРин>

==Часть 2==

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.