Со Кан Джун и Гон Сын Ён исполнят главные роли в новой дораме

6
6058
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Кан Джун и Гон Сын Ён исполнят главные роли в новой дораме

Стало известно, что Со Кан Джун и Гон Сын Ён подтвердили своё участие в новой дораме канала KBS “Ты тоже человек?” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Видео со съёмок фильма с Ким Су Хёном «Настоящий»

Представители KBS Media прокомментировали: “Мы надеемся, что вам понравится романтическая история между двумя актёрами, которые прекрасно выглядят и отлично играют”.

Дорама “Ты тоже человек?” расскажет историю о богатом главе семейства, который создаёт робота, похожего на своего сына, чтобы он мог занять его место, пока тот находится в коме. Со Кан Джун сыграет двойную роль – человека и робота “Namshin-III”.

Гон Сын Ён предстанет в роли бойца смешанных единоборств, которая становится телохранителем для робота. Её героиня внешне стойкая и сильная, но в душе тёплый и прекрасный человек, которая всеми силами защищает робота “Namshin-III”.

Съёмки новой дорамы начнутся в конце июня.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.