Кюхён заявил, что он самый веселый участник Super Junior

8
1636
ИСТОЧНИКallkpop.com

Кюхён заявил, что он самый веселый участник Super Junior

13 июня во время эпизода шоу “New Journey to the West 4” канала tvN, на котором присутствовали Кюхён из Supper Junior, Сон Мин Хо из WINNER и постоянный каст шоу, ребята ужинали в ресторане, прежде чем отправится во Вьетнам.

Сон Мин Хо отметил: “3 сезон был таким веселым, он получает много хороших отзывов от фанатов”. Затем, его спросили: “Есть ли кто-нибудь среди участников WINNER забавнее тебя?” Он без сомнений ответил: Джину. Даже представить не могу, о чем он думает большее количество времени”.

Смотрите также: Минзи и Хан Чхэ Ён примут участие в ТВ-шоу «A Hyung I Know»

Услышав это, Кюхён сразу же прокомментировал: “В нашей группе – никто”, в шутку намекая, что он самый веселый участник в группе, что вызвало мгновенный смех за столом.

Как выдумаете, кто самый забавный участник Supper Junior?

Кюхён заявил, что он самый веселый участник Super Junior

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.