Утада Хикару выпустит новую песню в начале этого лета

0
73
ИСТОЧНИКaramajapan

Утада Хикару выпустит новую песню в начале этого лета

Ранее в этом году Утада Хикару объявила, что она покидает Universal Music Japan и уходит в Sony Music Japan. Сейчас она находится под лейблом Sony Epic Records Japan. Сегодня выяснилось, что она выпустит новую работу в начале этого лета, первую с момента смены лейбла.

Ничего не было известно об этой новой работе, даже название или дата релиза, просто то, что она будет выпущена в начале этого лета. В сочетании с этой новостью была выпущена новая фотография артистки, которую можно увидеть в заголовке этой статьи.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Утада Хикару – победитель на 9-ой CD Shop Awards 2017

Официальный сайт Утады также был обновлен. Посетив новый веб-сайт Хикки, посетители могут увидеть, что в разделе «Видео» есть видео под названием «Utada Hikaru x Suntory Tennensui NEW SONG». Это незарегистрированное видео было загружено Suntory 9 июня. В нем есть изображения природы, но главное в нем – это дата, когда можно будет услышать новую песню Утады: 16 июня.

Можно с уверенностью предположить, что новая песня Утады станет музыкальной темой для рекламного проекта Suntory, но не ясно, является ли она той самой новой работой артистки или эти проекты идут параллельно.

Мы обязательно сообщим Вам новости об этом, как только они появятся!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]