Чей храп мешал Ли Дон Уку спать во время его службы в армии?

8
5531
ИСТОЧНИКallkpop

Чей храп мешал Ли Дон Уку спать во время его службы в армии?

12 июня актер Ли Дон Ук поприветствовал фанатов в лайв трансляции “Lee Dong Wook On the Air”, в которой он рассказывал о своих бессонных ночах во время его военной службы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Ким Рэ Вон решил продлить контракт с HB Entertainment

Он сказал: “Случалось, что во время своей военной службы я не мог спать, потому что был один солдат из хип-хоп дуэта, который сильно храпел”.  

Ли Дон Ук продолжал: “Он был младше, поэтому спал рядом со мной. Я не мог больше это терпеть, поэтому попытался избавится от шума и закрывал уши подушкой. Я даже попытался выровнять его шею в определённую позицию, надеясь, что храп прекратится”.

Затем актер рассказал, что тем солдатом был Чойза из Dynamic Duo. “Нет никакого способа, чтобы избавится от храпа. Просто нужно уснуть раньше, чем это сделает он”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.