Ким Джэ Джун подтвердил участие в комедии “Manhole”

3
1250
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Ким Джэ Джун подтвердил участие в комедии "Manhole"

13 июня участник группы JYJ Ким Джэ Джун подтвердил участие в комедии “Manhole”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Ючон сообщил дату свадебной церемонии

Это будет первый проект Ким Джэ Джуна на телевидении после завершения службы в армии. Романтическая комедия “Manhole” расскажет фантастическую историю о герое, который случайно находит временной портал и пытается изменить события в прошлом так, чтобы предотвратить нежелательную свадьбу. Джэ Джун сыграет роль безработного парня по имени Бон Пиль.

Главный герой единственный ребёнок в семье, он сын почтового служащего, в семье которого рождаются только сыновья. Бон Пиль три раза провалил вступительные экзамены в университет. После того, как он отучился в ВУЗе, он три года нигде не работал и три раза проваливал экзамен на государственную службу. Бон Пиль также потерпел неудачу в бизнесе, когда руководил небольшим кафе. Его отцу пришлось работать после пенсии, чтобы заплатить за кредит сына.

Спустя три месяца, после открытия кафе, Бон Пиль бросил управление бизнесом. Он сидит на шее у родителей, которым с трудом удалось уговорить его сдать экзамены на государственного служащего.

Премьера научно-фантастической комедии “Manhole” состоится в августе, после завершения сериала “Семь дней королевы”, на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.