Директор Кан Чэни: “Четыре года назад BTS были пугающими новичками”.

24
19948

Директор Кан Чэни: "Четыре года назад BTS были пугающими новичками".

Директор одного из агентств – Кан Чэни поделился своими воспоминаниями о преддебютных временах группы BTS.

Смотрите также: BTS объявили о выпуске линии косметических средств 

В 2013 году участники BTS нуждались в большой комнате для тренировок, поэтому они приходили на тренировки в течение нескольких дней и ночей в офис Кан Чэни.

Исполнительный директор Кан Чэни, который долгое время был менеджером, а позже дебютировал как директор с такими певцами, как Chunja, LPG, Yoon Gun, опубликовал фотографию BTS, практикующих танец, в своей учетной записи на ФБ (запрещено в РФ), 12 июня 2013 года с надписью:

  • «Пугающие дети-новички практикуют всю ночь даже Сегодня ~ Среди всех групп, которые я видел недавно, я почувствовал сильную энергию от них!”

12 июня 2013 – это как раз накануне дебюта BTS. Через 4 года, 12 июня, генеральный директор Кан Чэни поделился тем своим постом четырехлетней давности и добавил:

  • «В 2013 году участникам BTS нужна была большая тренировочная комната, поэтому они пришли к нам на тренировки в течение нескольких дней и ночей в нашем офисе. Всего за 4 года они выросли в международных звезд BTS из пугающих (или трудолюбивых) новичков!»

 

Директор Кан Чэни: "Четыре года назад BTS были пугающими новичками".

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News