Джонхён провёл уже 14 сольных концертов серии “The Letter”

0
596
ИСТОЧНИКBLINGER'S ZONE | KIM JONGHYUN

Джонхён провёл уже 14 сольных концертов серии "The Letter"

Джонхён из SHINee начал серию своих сольных концертов 26 мая. На данный момент он провёл уже 14 концертов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee решил шокировать поклонников своим накачанным телом

Общее время одного концерта, включая разговорные сегменты и показы VCR – 2 часа 33 минуты. В сет-лист вошли песни из сольных альбомов Джонхёна: BASE, She Is и The Collection: Story Op. 1 и 2. Всего он исполняет 21 песню. На второй неделе концерта, некоторые песни были заменены, а на третьей неделе всё вернули, как было вначале.

Все песни исполняются вместе с группой музыкантов, поэтому аранжировки немного другие. Некоторые песни и вовсе были сокращены, например, “Elevator” и “하루의 끝 (End of a Day)”. Так же, во время выступлений с песнями”바퀴 (Where Are You?)”, “시간이 늦었어 (Beautiful Tonight)” он вместе с поклонниками играл на музыкальном инструменте казу. В списке официальных товаров к концертам были колокольчики, которые были использованы при исполнении песни “우울시계 (A Gloomy Clock)”. Во время одного из VCR, была показана новая песня Джонхёна, которая называется “Rewind”.

Ниже вы можете посмотреть официальные фотографии с концерта~

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.