Ким Сыль Ги не будет продлевать свой контракт с агентством Film It Suda Entertainment

1
1959
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Сыль Ги не будет продлевать свой контракт с агентством Film It Suda Entertainment

Стало известно, что контракт актрисы Ким Сыль Ги с агентством Film It Suda Entertainment подходит к завершению. Также известно, что актриса не будет продлевать его.

По имеющимся данным, представители компании и актриса обсудили все детали и пришли к обоюдному решению, что контракт продлеваться не будет и они расстанутся в хороших отношениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первая встреча персонажей Ким Ки Бома и Ким Сыль Ги из дорамы «Хранители»

Ким Сыль Ги стала известна благодаря после того, как она присоединилась к актерскому составу шоу “SNL Korea”. Вскоре актриса приняла участие в различных мюзиклах и дорамах. Вы могли наблюдать ее игру в таких дорамах, как “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу”, “Убей меня, исцели меня”, “Мой сосед-красавчик”, “О мой призрак”, “Русалочка”, “Брызги любви”, “Хранители”, “Ответ в 1994”, “Искаженный город” и многих других.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.