Шакил О’Нил сделал предложение Виктории из f(x)

11
14597
ИСТОЧНИКdramapanda

Шакил О'Нил сделал предложение Виктории из f(x)

Это произошло около полудня 15 июня: Шакил О’Нил опубликовал сообщение на Вайбо с предложением участнице f(x) Виктории Сон выйти за него замуж. Он сообщил, что Анджела Бейби была его любимицей, но она с некоторых пор замужем, так что теперь это Виктория Сон, а затем он продолжил: «…ты выйдешь за меня замуж?»

Всего через несколько часов он опубликовал следующую запись, чтобы представить свою новую китайскую подругу, сопроводив сообщение изображением, где они запечатлены вместе. Виктория оставила свой комментарий: «Эта машина едет слишком быстро… (прячет лицо) Это взлохматило волосы рыбки из Цин Дао. Очень приятно познакомиться с тобой, большая игривая акула (намек на Шака)».

Шакил О'Нил сделал предложение Виктории из f(x)

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Очаровательная Виктория на обложке Ray Li

История не заканчивается на этом, потому что во время съемок для китайского шоу Beat the Champions у Шакила О’Нила был еще один сюрприз. Когда он подошел, чтобы пожать руку синей команде, он оттолкнул руку первого игрока в линии, так как хотел пожать руку Виктории. Затем он опустился на одно колено перед ней, букет цветов в одной руке и кольцо в другой, чтобы сделать предложение (см. видео здесь, прим.пер.: это было чемпионское кольцо, он должен был вручить его победителю).

Это было так мило, что Виктория буквально не знала, что делать в течение нескольких секунд, прежде чем, поблагодарив его, приняла кольцо, а затем быстро передала его хозяину, Хэ Цзюну, оправдавшись тем, что ей нужно сначала спросить разрешения у мамы.

Но, господа фанаты, держите себя в руках! Дело в том, что бывшая звезда NBA – тот еще шутник. В число его забавных проделок входят многочисленные эпизоды с оказанием внимания другим знаменитостям через Weibo, например Уильяму Чэню, бывшей участнице тех же f(x) Солли, Джелли Линь и, конечно же, Анджеле Бейби.

Shaquille O'Neil weibo
Shaquille O'Neil weibo

 

Shaquille O'Neil weibo
 Shaquille O'Neil weibo

Что ж, кажется, шутка удалась. Что скажете?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]