Стала известна дата выхода первого эпизода шоу “Школа айдолов”

9
7933
ИСТОЧНИКallkpop.com

Первый эпизод нового шоу “Школа айдолов” от Mnet выйдет в эфир 13 июля.

Смотрите также: Пак Чимин из BTS выразил свою радость за Ха Сонуна из «Produce 101»

Как сообщает эксклюзивный источник, дата выхода первого эпизода шоу уже назначена, однако вопрос о времени показа остается открытым: пустить шоу в эфир сразу после “Я вижу твой голос 4“, либо в более позднее время около 11 вечера по Корее – еще не решено.

Съемки шоу “Школа айдолов” будут проходить в Английской деревне в городе Пхаджу. Эта локация также часто используется для съемок “PRODUCE 101“.  Суть “Школы айдолов” состоит в том, что на протяжении 11 недель девушки будут усердно тренироваться, а после выпуска самые талантливые и способные из них смогут дебютировать в женской группе.

Многочисленные знаменитости, как, к примеру, Ким Хичоль из Super Junior и опытный актер Ли Сун Джэ, будут также участвовать в шоу в качестве наставников и “командиров” .

А вы тоже с нетерпением ждете первого эпизода нового молодежного шоу “Школа айдолов“?

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.