БоА поделилась мыслями об окончании “Produce 101”

2
2415
ИСТОЧНИКAllkpop.com

БоА поделилась мыслями об окончании "Produce 101"

БоА поделилась своими мыслями об окончании второго сезона “Produce 101”!

Смотрите также: БоА неожиданно опубликовала видео-тизер нового клипа «CAMO»

В своём соцсетье она написала: “101 друг, вы прошли через многое, и я горжусь вами! Пожалуйста, исполните свои мечты и станьте певцами, и тогда мы снова сможем встретиться!! В итоге, мне всё же пришлось присесть в то мягкое кресло. (Улыбка) Благодаря вам, друзья, я снова поняла, что мечты могут сиять, если ты стараешься воплотить их в жизнь. У меня было 100 дней, через которые я многое поняла, благодаря вам. Вы все очень усердно работали!!!!

#p/BVbKt_DDZ9K/

Kim Nata © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.