Актеры дорамы “Врачи” показали, что до сих пор близки

1
9758
ИСТОЧНИКsoompi.com

Актеры дорамы "Врачи" показали, что до сих пор близки

Актеры, снявшиеся в  популярной дораме “Врачи“, до сих пор очень близки, что доказали уже ни один раз.

Смотрите также: Шиндон из Super Junior похудел за время съёмок шоу «Закон Джунглей»

Недавно Пак Шин Хе и Ким Мин Сок из дорамы “Врачи” от канала SBS запостили фотографии, демонстрирующие, что актеры поддерживают теплые дружеские отношения даже спустя год после окончания съемок.

16 июня в Инста (запрещена в РФ) Пак Шин Хе появилась фотография, на которой вместе с актрисой присутствовали также Ли Сон Кён, Чжи И Су и Юн Гюн Сан.

#p/BVW45bbAX7Y/

Ниже Шин Хе подписала: “Когда самый старший [Юн Гюн Сан] – самый милый”. Она также отметила, что решение встретиться они приняли совершенно внезапно.

На следующий день, 17 июня, актер Ким Мин Сок выложил фотографию с Пак Шин Хе, Чжи И Су и Ли Сон Кён в свой Инста (запрещена в РФ).

#p/BVcX9kGAdDz/

Стоит отметить, на этих двух фотография звезды одеты по-разному. Это значит, что фотографии были сделаны не в один и тот же день. А их счастливые и улыбающиеся лица говорят о том, что им комфортно в обществе друг друга и они до сих пор  близки.

А что Вы думаете об их дружбе?

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.