WINNER рассказали о любви к животным и показали своих питомцев на шоу “Animal Farm”

7
2941
ИСТОЧНИКsoompi.com

WINNER рассказали о любви к животным и показали своих питомцев на шоу "Animal Farm"

18 июня известная группа WINNER появилась на шоу “Animal Farm” / “Животная ферма”, где участники рассказали зрителям о своих забавных домашних любимцах.

Смотрите также:  Сон У из Wanna One появится в коротком фильме

Участники группы WINNER живут все вместе со своими питомцами: тремя котами и собакой. Во время съемок парни поделились, как это сложно, но, в то же время, прекрасно быть хозяевами животных. У самого старшего участника,  Ким Джин У, аллергия на кошек, однако он принимает специальные лекарства, чтобы позаботиться о них. Певцы также показали, что некоторая мебель в их доме пострадала от острых ноготков их любимцев.

Несмотря на все трудности, они искренне убеждены в том, что благодаря питомцам они стали по-настоящему близки и считают друг друга семьей.  Парни вместе заботятся о животных и даже учатся и у них чему-то новому. К примеру, Ли Сын Хун рассказал, что он научился у них силе и выносливости: “У меня были сложные времена, я чувствовал одиночество, у меня была депрессия… не знаю, как бы я с ними справился, если бы рядом не было моей собаки”.

За время шоу заботливые хозяева попытались приготовить специальные угощения для питомцев. Ли Сын Хун и Кан Сын Юн занялись приготовлением пиццы с мясом для собаки. А  Ким Джин У и Сон Мино взялись за блюдо из курицы с томатами. Пока они готовили, Мино прокомментировал: “Мы очень редко готовим даже для себя, но я действительно счастлив готовить для наших питомцев, чтобы они насладились вкусной едой!”

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.