Akdong Musician сыграли в игру “Конечно!” на шоу “Oppa Thoughts”

3
2404
ИСТОЧНИКallkpop.com

Картинки по запросу Akdong Musician

Ли Су Хён и Ли Чан Хёк из Akdong Musician сыграли в интересную игру “Конечно!” на шоу “Oppa Thoughts“.

Смотрите также: Ли Су Хен из Akdong Musician «против» отношений брата с  Цзе Цюн из PRISTIN

На недельном эпизоде “Oppa ThoughtsСу Хён и Чан Хёк появились в качестве гостей и сыграли в веселую игру “Конечно!”.  Суть игры заключается в том, что участники должны всегда отвечать только “Конечно”, все зависимости от того, что говорит твой противник, либо ты проиграешь.

Первой начала свое нападение Су Хён, сказав: “Когда ты надеваешь свои очки, ты ужасно уродлив, не так ли?”, на что Чан Хек задал ответный вопрос: “По крайней мере, не могла бы ты принимать душ после того, как возвращаешься с работы?”

Девушка не растерялась и задала встречный вопрос: “Я заметила, что в последнее время ты часто ходил по магазинам, а после начал захаживать к портному… Тебе нужно укоротить штанишки, верно?”

Возбужденный игрой Чан Хёк выдал в ответ: “У тебя есть много парней в друзьях, но у тебя все еще нет парня… и ты знаешь, почему, так ведь?”, однако сестра успешно провела контратаку: “Не так давно, ты ушел из дома около 11 вечера под предлогом, что тебе нужно поработать над песней, но это не главная причина, да?”

Парень задумался: “Не знаю, что я должен сказать. Это было сильно…”, однако спустя минуту размышлений задал компрометирующий сестру вопрос: “Ты… Причина того, что ты стала просыпаться так рано под предлогом посмотреть дораму, на самом деле, в том, что ты хочешь увидеть ЕГО?”. Вопрос Чан Хёка стал завершающим в этой игре.

Какая, оказывается, интересная игра, раскрывающая чьи-то секреты… Так, кто же этот человек, из-за которого наша Су Хён встает так рано по утрам?

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News