Бобби из iKON устроил сюрприз своей фанатке

8
7864
ИСТОЧНИКsoompi.com

Бобби из iKON устроил сюрприз своей фанатке

Бобби из iKON преподнес милый подарок ничего не подозревающей фанатке, которая весь день тяжело работала в пекарне.

Смотрите также: 11 фотографий, на которых запечатлена тонкая талия Айрин из Red Velvet

16 июня популярный канал на YouTube Dingo Studios загрузил новый эпизод “Well Done Again Today“, в котором Бобби из iKON устроил сюрприз одной их своих фанаток, а после они вместе поели курочки с пивом.

Бобби из iKON устроил сюрприз своей фанатке

Девушка, которая провела не самый легкий день а компании грубых покупателей, была ошарашена, когда увидела Бобби, входящим в пекарню. Он сказал: “Я пришел, чтобы помочь Вам закончить работу и пойти домой”, он также убрал магазин вместе с девушкой и подготовил его к закрытию.

Бобби из iKON устроил сюрприз своей фанатке

После закрытия пекарни, Бобби предложил девушке зайти в один из круглосуточных магазинчиков, чтобы купить немного еды и напитков. Там айдол показал свои блестящие способности в приготовлении рамена. Позже они отправились на реку Хан, чтобы поговорить и насладиться заказанной курочкой с пивом.

Во время разговора, Бобби спросил у фанатки, если ли у нее в жизни какие-нибудь проблемы. Но она только сказала: “Бывает сложно совмещать работу и учебу, так как совсем нет времени на отдых”.

Бобби из iKON устроил сюрприз своей фанатке

Внимательно выслушав девушку, Бобби рассказал, что во времена, когда он был трейни, он однажды взял отпуск, а когда вернулся, получил похвалу от Ян Хён Сока, поскольку его навыки заметно улучшились. Он также разъяснил, что часто отдых бывает очень полезным и нужным.

После их недолгой посиделки у реки Хан парень проводил фанатку до дома и подарил ей футболку и  диск группы iKON. Перед тем, как уйти, он сказал ей на прощанье: “Отлично постаралась сегодня!”

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.