Эпизодические роли к-поп айдолов, о которых вы могли не знать

20
23780
ИСТОЧНИКwww.sbs.com.au

Эпизодические роли к-поп айдолов, о которых вы могли не знать

Камео – небольшая роль, в которой популярная личность (или целая музыкальная группа) либо играет роль «самого себя», либо выступает в совершенно неожиданном для себя образе. При этом, само участие в том или ином проекте приглашенной звезды может даже не афишироваться. Думаю, что каждый из вас сможет вспомнить пару – тройку подобных персонажей, особенно в последние время, когда это стало очень популярно. Тем не менее, есть несколько знаменитостей, которые сыграли свои камео-роли, когда еще не были популярными, а только начинали свой путь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

1. Чанёль (EXO)

В далеком 2012 году, Чанёль сыграл главную мужскую роль в японской версии клипа на песню “Genie” группы Girls’ Generation.

2. Минхо (SHINee)

О, а кто этот милый мальчуган, который размешает манекены в витрине? Да, это же юный Минхо, который совсем недавно дебютировал в группе SHINee. Да, возможно многие из вас уже забыли, а новички могли и не знать, что Минхо сыграл небольшую роль в клипе на песню “Gee” группы Girls’ Generation.

3. Сана (TWICE)

Сана начала завоевывать сердца еще до своего дебюта в группе TWICE. Девушка сыграла роль официантки в клипе GOT7 на песню “А”.

4. Чонгук, J-Hope, SUGA, Джин и Ви (BTS

До того, как стать популярной группой, пятеро участников из BTS сыграли эпизодические роли в сольном клипе Джо Квона на песню “I’m Da One”.

5. Хоя (INFINITE)

В отличии от других, Хоя уже был далеко не новичком, а вот девушки из LOVELYZ наоборот только недавно дебютировали, а появление звездного сонбэ, только привлекло дополнительное внимание к их новой работе. Хоя появился в самом конце клипа на песню “Ah Choo”.

6. Ерин (G-FRIEND)

Группа G-FRIEND дебютировала в январе 2015, а в апреле Ерин снялась в клипе группы M&D на песню “I Wish”, где она сыграла девушку Ким Хичоля.

7. Сольхён (AOA)

Сольхён сыграла женскую роль в клипе на песню “Severely” группы F.T.Island. Она сыграла роль девушки Хонки.

8. Джису (BLACKPINK)

Джису имеет впечатляющее резюме еще до ее дебюта, включая рекламный ролик с Ли Мин Хо и ее появлением в клипе “Spoiler + Happen Ending” группы Epik High.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]