Сын актрисы Юн Сон Ха издевается над одноклассниками

18
12455
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сын актрисы Юн Сон Ха издевается над одноклассниками

17 июня SBS 8news сообщили, что сын актрисы Юн Сон Ха был вовлечен в случай издевательства над детьми.

Инцидент произошел, в специальном месте для отдыха, в частной начальной школе Сеула. В соответствии с заявлением SBS, сын Юн Сон Ха завернул одного из учеников в одеяло, а затем начал бить его бейсбольной битой. Другим случаем, о котором рассказал канал SBS, был поступок сына Юн Сон Ха и его друзей, которые облили ученика банановым молоком, а затем заставили его съесть остатки.

Смотрите также: Фанаты подозревают, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё встречаются + ответы агентств

В тот же день, агентство Юн Сон Ха CL&COMPANY сделало заявление о том, что канал SBS преднамеренно утрировал произошедшие события в своих целях.

В соответствии с заявлением агентства, мальчики просто баловались, а инцидент был безобидным. Что касается случая с битой, то агентство заявило, что мальчик был завернут в одеяло на пару секунд, а бита была пластиковой, что не могло повлечь за собой никаких повреждений. CL&COMPANY также утверждают, что множество детей играли вокруг с банановым молоком, а предполагаемая жертва просто попробовала молоко, а затем, в шутку, выплюнула.

Также, следует сказать, что сразу после того, как учитель узнал о произошедшем, жертвам инцидента были принесены извинения, а актриса Юн Сон Ха лично обзванивала родителей пострадавших детей, чтобы извиниться, но ей так и не удалось поговорить с ними. Агентство Юн Сон Ха заявило, что родители потребовали у актрисы материальное возмещение средств, которые были потрачены ими на лечение детей. Актриса согласилась с предъявленными требованиями и тем самым подтвердила вину своего сына. Однако, Сон Ха отрицает, что события происходили так, как их описывают родители жертв, и предполагает, что они заранее сфальсифицировали показания, основываясь на словах своих детей.

В конце концов, Юн Сон Ха принесла письменные извинения. Она написала:

“Во-первых, как матери ребенка, во-вторых, как человеку, мне понятно, что каждому родителю дорог их ребенок, как и мне дорог мой. Неважно, в чьих словах истинная правда, я восприняла этот инцидент очень серьезно и позаботилась о чувствах пострадавших детей и их родителей. Я не имела никакого намерения защитить свою репутацию актрисы. По факту, именно моя работа часто становится причиной моих страданий и страданий моей семьи. В любом случае, проблемы взрослых не должны рассматриваться сейчас. Пострадавшие дети и дети, которые были обвинены, как злоумышленники, едва достигли возраста десяти лет. Мой муж и я будем работать над тем, чтобы стать родителями, которые помогут детям излечить их раны и помогут вырасти здоровыми и счастливыми, несмотря на эту ситуацию. Я приношу всем глубочайшие извинения. Я буду работать над тем, чтобы стать лучшей матерью и достойной публичной персоной”.

В данный момент Юн Сон Ха снимается в дораме “Лучший хит”, и споры, возникшие по поводу этой ситуации, требуют, чтобы она ушла из сериала. 17 июня один из источников, связанных с сериалом, ответил:

“В настоящее время мы не можем точно сказать, что Сон Ха уйдет из дорамы. Это её личное дело, и еще нет весомых причин для того, чтобы рассматривать этот вопрос. Однако, мы следим за этой ситуацией”.

 

Сын актрисы Юн Сон Ха издевается над одноклассниками

Тем временем, SBS 8news сообщили, что Seoul Metropolitan Office of Education [школа, в которой обучается сын Юн Сон Ха ] будут расследовать данное дело, чтобы увидеть, уместно ли будет вмешательство школы в данный случай.

18 июня Юн Сон Ха и её агентство сделали новое объявление с извинениями за произошедшее:

“Семье пострадавших детей и всем, кто учится в этой школе, мы приносим извинения за то, что произошло недавно. Мы также извиняемся за то, что обращаясь к этому инциденту, думали о своей семье в первую очередь. Мы поняли, что наше первое сообщение было скорее оправдательным, мы очень сожалеем об этой ошибке. Так, наше искреннее признание не нанесет большего вреда жертвам, в будущем, мы будем вести расследование более тщательно, чтобы избежать подобных ситуаций”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News