Луна из f(x), Чан Хи Ён и Ю Ха На сыграют в мюзикле ‘Бар «Гадкий койот»’

0
40

Луна из f(x), Чан Хи Ён и Ю Ха На сыграют в мюзикле ‘Бар «Гадкий койот»’

Луна из f(x), Чан Хи Ён из Gavy NJ и актриса мюзиклов Ю Ха На недавно отобраны на главные роли в мюзикле ‘Бар «Гадкий койот»’ (Coyote Ugly).

‘Бар «Гадкий койот»’ очень полюбился в виде фильма по всему миру за свою комедийную и глуповатую историю любви. За прошедшие 11 лет история доказывает, что до сих пор привлекает внимание, а даже будет поставлена в виде мюзикла в Корее.

Мюзикл откроется 8 июля и продлиться вплоть до 15 июля.

В дополнение, зрителям подарят звучание оригинальных саундтреков из фильма, включая ‘Can’t Fight The Moonlight‘ и ‘I Will Survive.’

Тем не менее, внимание в этом случае привлекают три звезды в главных ролях. Луна, Чан Хи Ён и Ю Ха На сыграют трех ведущих персонажей. 

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.