2PM доказали, что они “монстры” в шоу “Picaru no Teiri”!

0
103

2PM доказали, что они “монстры” в шоу “Picaru no Teiri”!

11 июня “ИдолыМонстры2PM встретились с ведущими шоу канала FujiTVPicaru no Teiri”.

Парни открыли свой сегмент шоу фееричным танцем на их японский сингл “Take off”.

Далее парни рассказали в чем конкретно они хороши. ТхэкЁн заявил, что хорошо готовит, НикКун отлично играет на фортепиано, ВуЁн хорошо играет в футбол, Чжунхо – замечательно спит не двигаясь, Чхансон мастерски владеет тхэквондо, а Чжунсу достаточно неплохо рисует.

Пребывая в Японии, где и еда, и сам процесс приготовления еды очень популярны, ответ ТхэкЁна особенно вызвал интерес. На вопрос, что же он особенно любит готовить, певец даже не успел ответь, поскольку бывшая участница группы AKB48 Ошима Маи выкрикнула: “Я знаю! Ддук Бок Ки!”, что впечатлило участников 2PM, но не ее соведущих. Ватанабе Наоми прикрикнула на нее: “Заткнись! Ты почему встреваешь, когда это мы у них спрашиваем?!” И эти двое начали вести перепалку, пытаясь произвести впечатление на корейскую группу.

Далее, ведущие сказали, что если парни считаются “монстрами”, то значит, они могут поднять принцессу и унести ее прочь. 2PM согласились с таким утверждением, на что ведущий предложил показать. Съемочная группа очень взволновалась, и многие решили, что худенькая и низенькая Ошима будет ‘принцессой’. Но, не тут то было… поскольку ведущие сделали большую Ватанабе ‘принцессой’.

2PM все сгруппировались, чтобы попробовать поднять Ватанабе. Будучи джентльменом, Чхансон предложил свой пиджак, чтобы прикрыть ноги Ватанабе и таким образом не видно будет ее нижнего белья. На что она ответила: “Он так миииил~”. Чжунхо попробовал ее поднять, но не смог и тем самым доказал, что не достаточно “монстр”.

Следующим был Чхансон, а Чжунхо держал пиджак, потрясая им как будто он на родео, на что ведущие сказали: “Это же не бой быков с Нао-тян (Ватанабе)!”.  В итоге Чхансон поднял Ватанабе и доказал, что он настоящий “монстр”.

[vsw id=”yZ82zXbiRHM” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.