Поклонники подозревают, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё встречаются + ответы агентств

16
113184
ИСТОЧНИКallkpop, soompi

Поклонники подозревают, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё встречаются + ответы агентств

Сон Джун Ки и  Сон Хе Гё были замечены на острове Бали в одно и то же время.

Китайский источник Sina.com сообщил, что поклонники увидели парочку Сон из “Потомков Солнца” на Бали. Сон Джун Ки был там с 7-го по 13-е число, а Сон Хе Гё с 4-го по 14-е. Некоторые СМИ сообщили о том, что они были замечены вместе в Нуса-Дуа, и они вернулись в Корею отдельно с трехдневным разрывом между их рейсами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Сон Джун Ки уточняет, что он никак не связан с бывшим президентом Пак Кын Хе

Агентство Сон Джун Ки Blossom Entertainment отрицает, что пара была там вместе: “Сон Джун Ки отправился в путешествие на Бали со своими друзьями, прежде чем начнутся съёмки фильма. Он просто отправился в отпуск. Он ничего не знал о планах Сон Хё Гё.”

Агентство Сон Хе Гё: “Да, она была на Бали, но она приехала туда по работе, а не для того, чтобы встретится с Сон Джун Ки.” 

Ранее уже были подозрения о том, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё встречаются. В марте прошлого года, они были замечены вместе в Нью-Йорке. Многие поклонники считают, что они встречаются, хотя они опровергают все слухи.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]