Пак Хэ Джин объясняет, почему он предпочитает играть экранный броманс нежели роман

4
4601
ИСТОЧНИКSoompi

Пак Хэ Джин объясняет, почему он предпочитает играть экранный броманс нежели роман

Недавно, Пак Хэ Джин дал интервью, в котором рассказал о своих предпочтениях, когда  разговор зашёл об актерском мастерстве.

Актёр поделился: «Мне, всё же, комфортнее работать с мужчинами. Что касается романтичных отношений- я очень слаб в этом. К счастью, роман в дораме «Лицом к лицу» был частью плана моего персонажа. Прошло много времени с  тех пор, как я встречался в реальной жизни, поэтому мне трудно выразить чувства, которые испытывают влюблённые. Съемки романтических сцен- это то, с чем мне особенно непросто».

Смотрите также: NCT 127 и их новый альбом «Cherry Bomb» покоряет китайский и корейский музыкальный рынок

Когда его спросили, есть ли в его планах обзавестись дамой сердца, он ответил: «Если бы мне кто-то понравился, я бы определенно состоял отношениях».

Также, актёр поделился своими мыслями относительно сценария его новой дорамы: «Я стараюсь не прибегать к помощи дублёра, если я просто бегаю или катаюсь по полу. Я даже умею делать флип-трюки. Нет, я не смелый . Я боюсь призраков, как напуганный кот».

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.