Girls’ Generation выбрали заглавный трек к камбэку и проведут фан-встречу к 10 годовщине группы

6
2181
ИСТОЧНИКallkpop

Girls' Generation выбрали заглавный трек к камбэку и проведут фан-встречу к 10 годовщине группы

Girls Generation в начале августа проведут встречу с поклонниками, которая будет посвящена празднованию 10-летнего юбилея группы!

Согласно эксклюзивному сообщению dongA, 5 августа они проведут фан-встречу, чтобы отпраздновать свой 10-летний юбилей в качестве группы. Девушки выпустят альбом, над которым они работают в режиме нон-стоп. Альбом, скорее всего, будет выпущен в августе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: К-поп айдолы побывали на сольном концерте Бритни Спирс в Сеуле

Подобная встреча с корейскими поклонниками в последний раз проводилась в 2015 году, когда они объявили о выходе своего пятого мини-альбома. Во время этой встречи они продемонстрируют некоторые из своих новых танцев и расскажут о своем новом альбоме. Заглавный трек для их камбэка был выбран, девушки будут снимать видеоклип в конце этого месяца.

Их 10-летний юбилей имеет особенное значение ещё и потому, что по сравнению со многими расформированными группами, Girls’s Generation удалось остаться вместе в течение 10 лет и продолжать развиваться как группа, так и индивидуально. Рост, который они показали за все эти годы и их вклад в к-поп индустрию, просто нельзя не заметить. Они считаются одной из лучших к-поп групп.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями о группе Girls’s Generation!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.