Чжу Сюй Дэн и Лай И в прекрасной дораме “Ugly Girl Hai Ru Hua”

3
5848
ИСТОЧНИКavirtualvoyage

Чжу Сюй Дэн и Лай И в прекрасной дораме "Ugly Girl Hai Ru Hua"

Почему её назвали Дурнушкой? Девушка на самом деле восхитительна! Эта дорама стала адаптацией известного романа Хай Жу Хуа. “Ugly Girl Hai Ru Hua” включает в себя 35 эпизодов, трансляция началась 18 апреля. Чжу Сюй Дэн и Лай И воссоединились, чтобы преподнести вам прекрасную дораму на лето. Дорама “Ugly Girl Hai Ru Hua” уже полностью выпущена, поэтому можно смело утроить себе марафон и посмотреть её на одном дыхании!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хэ Джин объясняет, почему он предпочитает играть экранный броманс нежели роман

Дорама рассказывает о девушке, имя которой может быть связано с любовью её родителей, но она воспитывается без них. К тому же, она всю жизнь обременена тем, что её брат-близнец родился с болезнью сердца. Героиня еле сводит концы с концами, постоянно устраиваясь на подработки, продаёт всё что угодно. Всё это сделало её “толстокожей”, она любит только деньги и потеряла всякий страх.

Как и ожидалось, главный мужской персонаж – высокомерный богатый парень, которого недавно вернули домой, после учебы за границей во Франции. Они сталкиваются, когда он вынужден посещать колледж, как обычный парень, и становится соседом по комнате с братом главной героини.

Ниже, вы можете посмотреть фотографии с главными героями Чжу Сюй Дэн и Лай И и других актёров из дорамы.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.