Арон (NU’EST) выразил благодарность фанатам за поддержку

3
2464
ИСТОЧНИКSoompi.com

Арон (NU'EST) выразил благодарность фанатам за поддержку

18 июня участник группы NU’EST Арон выложил пост в инстаграм, впервые за время, начиная с февраля, в связи с окончанием шоу “Produce 101 Season 2”, на финал которого прибыли остальные участники NU’EST.

Смотрите также: Ёнхва из CNBLUE возвращается к сольной деятельности

Арон загрузил в инстаграм свою фотографию со следующим посланием для фанатов:

“Привет, это Арон из NU’EST. Прошло уже много времени с тех пор, когда я последний раз писал вам слова любви. Я читал все сообщения, которые вы присылали мне, и я очень благодарен каждому, кто их присылал.
Фанаты, которые беспокоились за нас, простите за это. У наших ребят из группы тяжелое время сейчас. Парни, вы правда работаете на износ. Я искренне благодарен всем людям, которые поддерживают наших парней. Я буду работать усердней, чтобы стать лучше в будущем.

Еще раз, всем большое спасибо за то, что продолжали переживать за NU’EST и дарить нам свою поддержку. Я всегда буду любить вас, наша любовь”.

#p/BVcxqz9F11U/

Арон был единственным участником NU’EST, который не соревновался в шоу “Produce 101 Season 2”, которое на прошлой неделе сформировало новую группу Wanna One. Участник NU’EST Хван Мин Хён состоит в новой группе, а, по заявлению Pledis Entertainment, остальные четверо участников готовятся к скорому возвращению.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.