Ким Сан Гён говорит о невероятной дружбе с Юн Джи Соном на “Produce 101 Season 2”

1
1703
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Сан Гён говорит о невероятной дружбе с Юн Джи Соном на "Produce 101 Season 2"

Ким Сан Гён – бывший участник шоу “Produce 101 Season 2” недавно давал интервью и рассказал в нем о незабываемом времени, которое он провел на шоу.

Когда его спросили о том, был ли он особенно близок с кем-нибудь из участников шоу, Сан Гён ответил: “Мы хорошо подружились с Юн Джи Соном, но я общался и с другими стажерами MMO, так как все были очень дружелюбны”.

Смотрите также: БоА поделилась мыслями об окончании шоу «Produce 101»

Затем, его спросили, кого бы он выбрал #1 среди всех участников, на что он уверенно ответил: “Это я. Я бы выбрал себя на #1 место, потому что мне нужно было выжить. Юн Джи Сон тоже выбрал бы меня”.

Ким Сан Гён говорит о невероятной дружбе с Юн Джи Соном на "Produce 101 Season 2"

После, Ким Сан Гён поделился:

“Я обычно очень сдержанный человек. Сложно заставить меня плакать, но я плакал, когда Джи Сон ушел в группу Wanna One. Просто, я знаю, как тяжело он работал и через какую огромную боль он прошел, но я не мог сделать ничего, кроме как наблюдать за этим со слезами на глазах. Он много присматривал за мной и заботился, за что я ему очень благодарен. Юн Джи Сон и другие стажеры MMO талантливы и имеют большую индивидуальность. Я надеюсь, что у них все получится”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.